среда, 31 мая 2017 г.

Окончание учебного года по-пиратски

Окончание учебного года в нашем классе решено было провести необычно и очень весело! Поэтому для отдыха выбрали очень  красивое место в городе- им стал парк на Королёва. Большое спасибо родителям Машуковой Катюши – Олесе Владимировне и  Александру Викторовичу.
Практически все семьи нашего класса пришли на итоговое мероприятие! Очень приятно, что все поддержали «полосатую» тему!!! Пиратов было видимо-невидимо!


- Йо-хо-хо! Привет ребята! Сегодня у нас с вами будет настоящий пиратский праздник!- так всех приветствовала Чёрная Жемчужина. (Ну, конечно же, это была я).
Сначала пришлось проверить настоящие ли пришли пираты. Поэтому проверила, умеют ли они смеяться и ругаться по-пиратски! Оказалось, что мои пиратики,  не умеют ругаться - пришлось немного поучить! Видно и слышно нас было издалека!!!
Как водится, все пираты разбились на команды, чтобы узнать кто сильнее, ловчее, быстрее, смешнее! И понеслааааась)))). Пираты-дети, пираты- мамы, пираты- папы прыгали, бегали, ползали, играли, тянули канат. Все так старались! Но победу одержала наша  ДРУЖБА! От этого настроение только улучшалось!
Наконец, все проголодались. Перекус для оголодавших пиратов оказался затяжной! Да и как иначе, еды было море: шашлыки, сосиски,… на любой вкус!
После подкрепления отправились пираты за кладом)). Испытания были тяжёлые, но под силу настоящим искателям приключений, потому что ребята прекрасно справлялись со всеми испытаниями!
Вот наконец, детки добрались до заветного «клада».  Что же за сокровища были найдены? Каждый пират получил долгожданный пиратский диплом об окончании 2 класса, как отважному и ловкому пирату, который любит интересные приключения, ценит дружбу и не боится опасностей. ДИПЛОМ Ну а как же без книги! Каждый получил свою книгу! Чёрная Жемчужина отправилась дальше по своим пиратским делам, а ее подопечные устроили дальнейшие посиделки на ковриках с печеньками.  Как поется " Йо-хо-хо! И бутылка… сока!)))))"
Вот так и прошла  наша встреча! Большое СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, мои дорогие родители и ученики!
От себя скажу, что мне было очень позитивно и легко со всеми! Спасибо всем, кто пришел!!! Надо будет как-нибудь повторить!
*** Фоток получилось много! А я жду  еще супер-красивые фото на свою почту: Tanita3105@mail.
Ребята, теперь проявите с лучшей стороны себя в нашем пришкольном лагере! Всем незабываемого отдыха и ЛУЧШЕГО лета!
Фото фото 2



С любовью ко всем Татьяна Владимировна. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий